Астрахань_радио
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Астрахань_радио

Форум Астраханских радиолюбителей
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Радио курилка

Перейти вниз 
+13
-=1=-
UA6VY
UE6UAA
ra6uc
UA6UAU
RU6UR
UA6UCK
ra6uf
UA6UDI
Всеволод
RU6U
Strenjer
UA6UDN
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ra6uf
Почетный гражданин
Почетный гражданин
ra6uf


Сообщения : 127
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 62
Откуда : с. Началово

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 1:05 pm

Да..., разгромил нас Вячеслав. Аж на 2-х форумах дал жару. И "круглый стол" ему не "круглый" и репитер глухой. Просто вышел человек в КВ-УКВ из "свободных радиолюбителей", да так там и остался. И не нужны ему 59, QSL-ки , DX-сы. Ну что-ж, он на это имеет право. Только критика -это очень тонкая вещь, и порой не благородное занятие. Я могу понять, если меня начнёт критиковать за что-то ( антенны, аппаратура, правило поведения в эфире ит.д. и т.п.) человек с бОльшим опытом работы в эфире, чем я. И всегда стараюсь прислушиваться. Но тут- перебор. Все мы добровольно занимаемся нашим делом, это наше хобби. И если кому-то не нравиться о чем разговаривают на частоте люди, то для этого есть секретная ручка на аппарате под названием валкодер. Крутнул и всё о-кей. Не нравится "круглый стол"- правильно, создайте альтернативу. У вас свои интересы, у нас свои. Не нравится репитер - не учите как модернизировать, помогите материально. Учителей и без Вас хватает. Или установите свой репитер. Мы будем только рады. Хотя я в последнее время начал сомневаться в необходимости репитера. Но это спорный вопрос, и требует обсуждения. И в качестве критики ( могу же я тоже критикнуть кого-то ): я бы закрывал станцию которая в год не отработала порядка 150 связей и не продставила в эфире Астраханскую область. Общайтесь на LPD,PMR,СВ в скайпе наконец. А КВ-УКВ оставьте любителям "59, вопросов нет" .Не хотел никого обидеть. Всем 73!
Вернуться к началу Перейти вниз
UA6UDI
Почетный гражданин
Почетный гражданин



Сообщения : 103
Очки : 122
Дата регистрации : 2011-08-22

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 2:28 pm

Оп-оп-оп! Александр, погодите! Вам показать выписку из журнала, где я представляю эту самую Астраханскую область? Причём на 5(!!!) Ваттах? Да ВСЕ местные люди, имеющие позывные, в один голос вопили и вопят: " У нас здесь ямааа, нас ниииктооо не слыышиит!" Да, я не люблю бесконечные 59, 73. Да, мне категорически неинтересно получать какие-то дипломы, типа "100 лет трамваю Задрищенска" или " Чувашия космическая". Мне это НЕИНТЕРЕСНО!!! Но, я с удовольствием проведу QSO, пусть с десятого раза, но с дальним корреспондентом на свои 5 ватт на сороковке!!! По поводу пустопорожней болтовни на УКВ я не против, для этого этот диапазон и существует! Но не надо этого делать на МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫЗЫВНОЙ ЧАСТОТЕ!!! UA6UAK, UA6UDA, вам хоть кол на голове теши - бесполезно! Не далее, чем 21.08.2011 данные господа в течении двух часов с 21.00 до 23.00, не делая пауз, обсуждали футбол, политику и конечно, мои посты в нете. Что, не хватает частот? Ведь договорились, для разговоров ни о чём использовать 145300. Кстати, чья идея, не помните? То-то же! А ведь этим господам 21 авг. там кто-то брейкал... По-поводу смены позывных, уважаемый uа6uеd не парься! Это не твоя преррогатива и не твоя компетенция! Это РЧЦ решает. И уж там точно никак не будут менять с более высокой категории на более низкую. А буковки тебе наверное поменяют, если ты так хочешь... с uеd на uеb!
И это, Александр rа6uf, который. По поводу того, что радио наше хобби, я совершенно согласен! ХОББИ, то есть УВЛЕЧЕНИЕ! И кто как отдыхает с радио - его личное дело! Никто не обязан(слава Богу!) участвовать в бесконечных соревнованиях, тратя свое здоровье. Не нарушай регламент(кстати, которого нет, как и инструкции), калякай потихоньку, стучи ключом или по клаве комьютера и всё будет в порядке! Статус-кво соблюден! Вот только к критике у нас народ... Ну сами понимаете... СССР еще долго будет сидеть в головах в виде всеобщего "одобрямс"...
Вернуться к началу Перейти вниз
RU6U
Модератор
Модератор
RU6U


Сообщения : 109
Очки : 125
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 48
Откуда : Астрахань

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 3:23 pm

Всеволод пишет:
ua6ued пишет:
Admin пишет:
Ребята – давайте жить дружно!
Слава ты лудше сам займись антенами нежели тыкать .Насколько я тебя помню ты не одной не повторил тебя как небыло слышно так и неслышно .А позывной ты свой скоро потеряеш это однозначно когда пойдёш продлевать лицензию ибудеш ты пместо UA6UDI какой небуть UH6U ?? , а старый не нодейся тебе не оставят Прозьба нетрогай нас .Чесно сказать надоел ты уже .
Начались угрозы.
Я не угрожал он же говорит что нехочет растоватся с позывным .
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеволод




Сообщения : 31
Очки : 36
Дата регистрации : 2011-08-17

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 3:44 pm

ua6ued пишет:
Всеволод пишет:
ua6ued пишет:
Admin пишет:
Ребята – давайте жить дружно!
Слава ты лудше сам займись антенами нежели тыкать .Насколько я тебя помню ты не одной не повторил тебя как небыло слышно так и неслышно .А позывной ты свой скоро потеряеш это однозначно когда пойдёш продлевать лицензию ибудеш ты пместо UA6UDI какой небуть UH6U ?? , а старый не нодейся тебе не оставят Прозьба нетрогай нас .Чесно сказать надоел ты уже .
Начались угрозы.
Я не угрожал он же говорит что нехочет растоватся с позывным .
Пусть будет так. Юра! Почему ты принял решение стать модератором данного форума?
Вернуться к началу Перейти вниз
RU6U
Модератор
Модератор
RU6U


Сообщения : 109
Очки : 125
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 48
Откуда : Астрахань

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 3:45 pm

Всеволод пишет:
ua6ued пишет:
Всеволод пишет:
ua6ued пишет:
Admin пишет:
Ребята – давайте жить дружно!
Слава ты лудше сам займись антенами нежели тыкать .Насколько я тебя помню ты не одной не повторил тебя как небыло слышно так и неслышно .А позывной ты свой скоро потеряеш это однозначно когда пойдёш продлевать лицензию ибудеш ты пместо UA6UDI какой небуть UH6U ?? , а старый не нодейся тебе не оставят Прозьба нетрогай нас .Чесно сказать надоел ты уже .
Начались угрозы.
Я не угрожал он же говорит что нехочет растоватся с позывным .
Пусть будет так. Юра! Почему ты принял решение стать модератором данного форума?
Тебя это не волнует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
UA6UDI
Почетный гражданин
Почетный гражданин



Сообщения : 103
Очки : 122
Дата регистрации : 2011-08-22

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 3:49 pm

Админ! Закрой тему, пожалуйста! Эдак мы скоро до мата и рукоприкладства дойдем!!! Если другие доводы исчерпаны... Давайте лучше обсуждать наше хобби, в частности техническую его сторону, а не кто откуда пришёл! Да, я сначала пришёл в радиоклуб 13-летним пареньком в далеком 1984. Заполнил анкету на наблюдательский позывной. Затем решил стать "настоящим, матёрым коротковолновиком", но по какой-то причине мне отказали. Ну и плюнул я на всякие "абвгдейки" и про радио забыл. Но в 1989 году разрешили 27 МГц. И пошло, поехало... А тему закрыть надо, пока мы тут не поубивали друг друга!!! причине мне отказали. Ну и плюнул я на всякие "абвгдейки" и про радио забыл. Но в 1989 году разрешили 27 МГц. И пошло, поехало... А тему закрыть надо, пока мы тут не поубивали друг друга!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RU6U
Модератор
Модератор
RU6U


Сообщения : 109
Очки : 125
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 48
Откуда : Астрахань

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 3:55 pm

Ни кто не будет убивать друг друга. Извени Слава но это ты первый начел. Тему закрывать не надо просто небудем больше спорить а останемся каждый при своём мнении С уважением ко Всем Юрий
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеволод




Сообщения : 31
Очки : 36
Дата регистрации : 2011-08-17

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 4:00 pm

ua6ued пишет:
Всеволод пишет:
ua6ued пишет:
Всеволод пишет:
ua6ued пишет:
Admin пишет:
Ребята – давайте жить дружно!
Слава ты лудше сам займись антенами нежели тыкать .Насколько я тебя помню ты не одной не повторил тебя как небыло слышно так и неслышно .А позывной ты свой скоро потеряеш это однозначно когда пойдёш продлевать лицензию ибудеш ты пместо UA6UDI какой небуть UH6U ?? , а старый не нодейся тебе не оставят Прозьба нетрогай нас .Чесно сказать надоел ты уже .
Начались угрозы.
Я не угрожал он же говорит что нехочет растоватся с позывным .
Пусть будет так. Юра! Почему ты принял решение стать модератором данного форума?
Тебя это не волнует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форум подразумевает цивилизованное общение и одна из обязанностей модератора разруливать всевозможный конфликты. Также считаю что каждый уважающий себя радиолюбитель должен знать что слово антенна пишется с двумя нн. Тему надо закрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RU6U
Модератор
Модератор
RU6U


Сообщения : 109
Очки : 125
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 48
Откуда : Астрахань

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 4:22 pm

Я же не предераюсь к тому что у Вас все Антенны стоят набок
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеволод




Сообщения : 31
Очки : 36
Дата регистрации : 2011-08-17

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 4:26 pm

ua6ued пишет:
Я же не предераюсь к тому что у Вас все Антенны стоят набок
Юра! Это не придирки. Нас читает весь интернет. Закрывай тему. Выполняй обязанности модератора.
Вернуться к началу Перейти вниз
RU6U
Модератор
Модератор
RU6U


Сообщения : 109
Очки : 125
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 48
Откуда : Астрахань

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 4:54 pm

Это курилка
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеволод




Сообщения : 31
Очки : 36
Дата регистрации : 2011-08-17

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 5:10 pm

ua6ued пишет:
Это курилка
Только не перекури.
Вернуться к началу Перейти вниз
ra6uf
Почетный гражданин
Почетный гражданин
ra6uf


Сообщения : 127
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 62
Откуда : с. Началово

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 5:14 pm

А зачем закрывать тему? Курите, наслаждайтесь свежим воздухом, не переходя на Личности. Вячеслав, ты зря кинулся листать свой аппаратный журнал. Критика была для тех, кто не появляется в эфире. Я очень рад, что ты не безразличен к нарушениям радиочастотного распределения нашими , как ты их назвал, аборигенами! Меня иногда это тоже достаёт. affraid Но нельзя-же сразу впадать в истерику, что всем всё по-барабану, и типа Я вот один могу "мочить" связи из нашей ямы на 5 ватт, а все остальные "вопят". У меня тоже очень много связей на 5 ватт, и даже есть QRP диплом за участие в соревнухе "Мороз красный нос". А многоуважаемый RU6UR так вообще обожает работать на 5 ваттах, имея замечательный аппарат и антенны. Кстати об антеннах. Спасибо за предложение об антенне на репитер, но загвоздка здесь в другом. Малый разнос между антеннами вызывает забитие приемника репитера своим же передатчиком. Выход- дорогостоящие фильтра, либо разнос ПРМ-ПРД. Второй вопрос рассматривается давно. Не каждый желает установить у себя часть репитера ( ПРМ или ПРД). Кому хочется иметь гемор с соседями. Там-же идет помеха по кабельному ТВ. Но появится возможность и время - обязательно сделаем разнос и может быть даже умощьнимся. Тогда думаю будет по-лучше. Ну а пока терпите братцы! Фу... тушу чибарик ,всем 73!
Вернуться к началу Перейти вниз
UA6UDI
Почетный гражданин
Почетный гражданин



Сообщения : 103
Очки : 122
Дата регистрации : 2011-08-22

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 5:46 pm

Добро! Вопрос к Админу(uа6udn) и всем!!! Можно ли из морской УКВ станции типа "СЕЙЛОР" перестроить и использовать дуплексный фильтр для нашего репитера? Персонально для UА6UDN!!! Скоро на каком-то из "Арманов" будет меняться комплект GMDSS-аппаратуры!
Вернуться к началу Перейти вниз
UA6UDN
Управляющий
Управляющий
UA6UDN


Сообщения : 262
Очки : 348
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 51
Откуда : Астрахань

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 6:01 pm

Уважаемые Господа!
Убедительная просьба ко всем – выражайте свои мысли в корректной форме.
Раздел удалять не будем, а вот не цензурные выражения будут сразу удалены.
Относитесь друг к другу уважительнее.
Нас всех объединяет одно «Радиолюбители города Астрахани».
Предлагаю сменить тему для общения.
Как вы относитесь к тому, что б у радиоклуба было свое знамя??
И пожалуйста, проголосуйте за логотип в разделе «Форум Астраханских радиолюбителей»
Вячеслав!
Загляните на сайт в раздел «СВ и LPD» в подраздел «Информация».
Как Вам начало?

Всеволод!
Вам первое слово по поводу знамени!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astrakhanradio.jimdo.com/
Всеволод




Сообщения : 31
Очки : 36
Дата регистрации : 2011-08-17

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 6:47 pm

Admin пишет:
Уважаемые Господа!
Убедительная просьба ко всем – выражайте свои мысли в корректной форме.
Раздел удалять не будем, а вот не цензурные выражения будут сразу удалены.
Относитесь друг к другу уважительнее.
Нас всех объединяет одно «Радиолюбители города Астрахани».
Предлагаю сменить тему для общения.
Как вы относитесь к тому, что б у радиоклуба было свое знамя??
И пожалуйста, проголосуйте за логотип в разделе «Форум Астраханских радиолюбителей»
Вячеслав!
Загляните на сайт в раздел «СВ и LPD» в подраздел «Информация».
Как Вам начало?

Всеволод!
Вам первое слово по поводу знамени!!!!
Ранее Астраханский радиоклуб успешно существовал без знамени и эмблемы. Но сейчас новое время, новые веяния. Может быть сейчас эти атрибуты необходимы. Мы с тобой это уже обсуждали в эфире.
Вернуться к началу Перейти вниз
UA6UDN
Управляющий
Управляющий
UA6UDN


Сообщения : 262
Очки : 348
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 51
Откуда : Астрахань

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 7:08 pm

Это нужно.
Надо поднять дух и радиоклуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astrakhanradio.jimdo.com/
UA6UDI
Почетный гражданин
Почетный гражданин



Сообщения : 103
Очки : 122
Дата регистрации : 2011-08-22

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyЧт Авг 25, 2011 8:22 am

Вьётся знаамя полковооее! А что, если уже у разных фирмочек есть свои флаги и даже гимны(о!), то почему бы и общественной организации астраханских радиолюбителей не создать свою атрибутику! Только вот не пойдёт ли это в разрез с "генеральной линии партии", то бишь СРР, этого аналога "Единой России" для радиолюбителей? А в общем, идея неплохая, поддерживаю! Но, к сожалению, художественным даром не обладаю, так что смогу только голосовать;-)
Алексей, по поводу твоей статьи на сайте о частотах СВ и т.д. Достаточно информативно и с указанием всех частот и номеров каналов. Мне нравится! Но есть "проблем-проблем", как говорят иранцы. С форума я не нашёл прямой ссылки на сайт. Пришлось заново набирать адрес. Может, потому что с телефона? И еще, в мобильной версии не получается набирать сообщения.ественным даром не обладаю, так что смогу только голосовать;-)
Алексей, по поводу твоей статьи на сайте о частотах СВ и т.д. Достаточно информативно и с указанием всех частот и номеров каналов. Мне нравится! Но есть "проблем-проблем", как говорят иранцы. С форума я не нашёл прямой ссылки на сайт. Пришлось заново набирать адрес. Может, потому что с телефона? И еще, в мобильной версии не получается набирать сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ra6uf
Почетный гражданин
Почетный гражданин
ra6uf


Сообщения : 127
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 62
Откуда : с. Началово

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Знамя   Радио курилка - Страница 2 EmptyЧт Авг 25, 2011 8:45 am

Я бы с удовольствием, где нибудь на выезде, повесил на мачтёнке, рядом с "ягой", наше ( не СэРэРовское) Астррадиоклубовское полотнище.Когда были на выезде в море, то лихо это всё смотрится( я имею ввиду симбиоз-антенна и флаг). Где наш спонсорский комитет? Надо сложиться всем миром и заказать лёгкие курточки ( что-б не сильно дорого)с логотипом для наших призеров.


Последний раз редактировалось: ra6uf (Чт Авг 25, 2011 1:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
UA6UDN
Управляющий
Управляющий
UA6UDN


Сообщения : 262
Очки : 348
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 51
Откуда : Астрахань

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyЧт Авг 25, 2011 9:37 am

Я так думаю, что за логотип и знамя нас никто не расстреляет.
Сейчас голосуем за логотип.
Выношу вопрос по поводу знамени.
Какого цвета вы хотите видеть знамя.
Я так думаю если 9 вариант победит, то наверно белого цвета.
Ваши предложения.

Вячеслав!
Жду ваших предложений по поводу раздела «СВ и LPD».
Напишите текст приглашения на главную страницу.

По поводу изготовления атрибутов будем просить господина Назарова А.В.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://astrakhanradio.jimdo.com/
UA6UDN
Управляющий
Управляющий
UA6UDN


Сообщения : 262
Очки : 348
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 51
Откуда : Астрахань

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyЧт Авг 25, 2011 12:45 pm

starrpom пишет:
Добро! Вопрос к Админу(uа6udn) и всем!!! Можно ли из морской УКВ станции типа "СЕЙЛОР" перестроить и использовать дуплексный фильтр для нашего репитера? Персонально для UА6UDN!!! Скоро на каком-то из "Арманов" будет меняться комплект GMDSS-аппаратуры!

Вячеслав!
Я в эти сказки по глобальной замене оборудования ГМССБ чего- то не верю.
Ни один судовладелец не хочет тратить деньги на это.
По поводу фильтра.
Был взят фильтр от радиостанции SAILOR RT-2047D.
Как я с ним возился, уговаривал, с бубном бегал!!!
Бесполезно.
Он рассчитан на диапазон 156 МГц.
Перестройке поддается, но чувствительность станции падает с 0.18 мкВ до 0.60 мкВ.
Это самое большое, что я мог добиться.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Авг 25, 2011 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astrakhanradio.jimdo.com/
RU6U
Модератор
Модератор
RU6U


Сообщения : 109
Очки : 125
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 48
Откуда : Астрахань

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyЧт Авг 25, 2011 4:34 pm

Нам предлогали гильзы как раз для филтра можно сделать но везти их с Зеленокумска не попроиколу было
Вернуться к началу Перейти вниз
ra6uf
Почетный гражданин
Почетный гражданин
ra6uf


Сообщения : 127
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 62
Откуда : с. Началово

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re   Радио курилка - Страница 2 EmptyЧт Авг 25, 2011 5:13 pm

А уж как мне было-бы по приколу занять пол лоджии этими банками. No
Вернуться к началу Перейти вниз
UA6UDI
Почетный гражданин
Почетный гражданин



Сообщения : 103
Очки : 122
Дата регистрации : 2011-08-22

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Радио курилка   Радио курилка - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2011 8:55 pm

А если не заморачиваться с этими банками-склянками, а использовать двойной кросс-бенд на паре двухдиапазонных "алинок", как это сделали парни в Самаре? Работает чётко, сам проверял!
Вернуться к началу Перейти вниз
ra6uf
Почетный гражданин
Почетный гражданин
ra6uf


Сообщения : 127
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 62
Откуда : с. Началово

Радио курилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re   Радио курилка - Страница 2 EmptyСб Авг 27, 2011 12:11 am

А это уже второй вариант, о котором я писАл. Только на "Льнах"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Радио курилка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Астрахань_радио :: Радиолюбители-
Перейти: